Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
182 384 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
26.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000318000207
Документация
- 27.02.2018
- протокол 207 единств.xls
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.02.2018 №0123200000318000207-1 (Печатная форма)
- 15.02.2018
- tender-0123200000318000207.doc 3 КБ
- ДЭА центр ГЗиПб бумага 728.doc 402 КБ
- ДЭА центр ГЗиПб бумага 728.doc (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса