Тендер: Поставка медицинского изделия маммографа, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
Начальная цена
14 524 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
03.11.2020 00:00
Документация
- 21.03.2021
- Печатная форма 36 КБ
- Печатная форма 35 КБ
- 20.03.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 35 КБ
- Печатная форма 36 КБ
- 06.11.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.11.2020 №0323100000820000067-0 (Печатная форма) 16 КБ
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 21 КБ
- 26.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.10.2020 №0323100000820000067 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.10.2020 №0323100000820000067 32 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
72 623,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса