Тендер: Приобретение твердого топлива (уголь марки 3БМС)
Начальная цена
666 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Липовцы, Октябрьский Район
,
Приморский край
Завершён
07.11.2019 00:00
Документация
- 12.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.11.2019 №0320200015119000019-3 (Печатная форма)
- 11.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.11.2019 №0320200015119000019-3 18 КБ
- 09.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.11.2019 №0320200015119000019-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.11.2019 №0320200015119000019-2 (Печатная форма)
- 08.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.11.2019 №0320200015119000019-1 (Печатная форма)
- 07.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.11.2019 №0320200015119000019-1
- 30.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 30.10.2019 №0320200015119000019
- Документация (уголь БМС).doc
- Ч5. Обоснование цены НМЦК.xlsx
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
99 999,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса