Тендер: Поставка лекарственного препарата для лечения заболеваний респираторной системы (МНН - Порактант альфа)
Начальная цена
429 652 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
03.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300149717000290
Документация
- 17.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.08.2017 №0320300149717000290-3 (Печатная форма)
- 15.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.08.2017 №0320300149717000290-2 (Печатная форма)
- 08.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.08.2017 №0320300149717000290-1 (Печатная форма)
- 26.07.2017
- Документация ЭА Порактант альфа (2).doc
- Обоснование НМЦ Порактант альфа (2).xls
- Документация ЭА Порактант альфа (2) (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация ЭА Порактант альфа (2).doc 327 КБ
- Обоснование НМЦ Порактант альфа (2).xls 73 КБ
- Документация ЭА Порактант альфа (2) (Печатная форма) 17 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса