Тендер: Оказание услуг физической охраны объекта
Начальная цена
424 213 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
05.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100025117000003
Документация
- 15.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.09.2017 №0320100025117000003-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.09.2017 №0320100025117000003-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.09.2017 №0320100025117000003-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1253901037017000008 (Печатная форма)
- 20.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.09.2017 №0320100025117000003-3 (Печатная форма)
- 12.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.09.2017 №0320100025117000003-2 (Печатная форма)
- 08.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.09.2017 №0320100025117000003-1 (Печатная форма)
- 28.08.2017
- 02_Документация_охрана.docx 554 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- 02_Документация_охрана (Печатная форма) 17 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса