Тендер: Работы по комплексной утилизации морского судна Гусфар - 1
Начальная цена
5 510 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
12.04.2021 00:00
Документация
- 22.04.2021
- Протокол о признании победителя уклонившимся от подписания контракта 20 КБ
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 21.04.2021 №ППУ1 (Печатная форма)
- 15.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный) (1).docx 23 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 14.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный) (3).docx 24 КБ
- 31.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.03.2021 №0147200000821000005 19 КБ
- Дополнительная информация и документы 60 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.03.2021 №0147200000821000005 21 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
55 108,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
- Суда и их части, Судовое снабжение
- Тендеры на суда и их части, судовое снабжение в Магаданской области
- Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов
- Тендеры на услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов в Магаданской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса