Тендер: поставка продуктов питания (мука пшеничная)
Начальная цена
10 185 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100010117000227
Документация
- 22.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.08.2017 №0120100010117000227-3 (Печатная форма)
- 18.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.08.2017 №0120100010117000227-2 (Печатная форма)
- 15.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.08.2017 №0120100010117000227-1 (Печатная форма)
- 23.07.2017
- Документация об аукционе (Печатная форма)
- Документация об аукционе
- расчет-обснование НМЦК
- 21.07.2017
- Документация об аукционе.doc 595 КБ
- расчет-обоснование НМЦК.xls 31 КБ
- Документация об аукционе (Печатная форма) 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса