Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
22 726 690 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
22.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101417000114
Документация
- 03.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.09.2017 №0320300101417000114-3 (Печатная форма)
- 29.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.09.2017 №0320300101417000114-2 (Печатная форма)
- 26.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.09.2017 №0320300101417000114-1 (Печатная форма)
- 21.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 06.09.2017
- Документация.doc 700 КБ
- Документация (Печатная форма) 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса