Тендер: Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия автомобильных дорог и придомовых территорий
Начальная цена
1 542 694 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
28.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820300018117000041
Документация
- 31.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.07.2017 №0820300018117000041-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.07.2017 №0820300018117000041-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 20.07.2017
- обоснование нмцк.zip
- ЭА ремонт асфальтобетонного покрытия.doc
- обоснование нмцк (Печатная форма)
- обоснование нмцк.zip
- ЭА ремонт асфальтобетонного покрытия.doc
- обоснование нмцк (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса