Тендер: Поставка автомобиля
Начальная цена
1 999 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
22.03.2021 00:00
Документация
- 24.03.2021
- Протокол № 2 от 23.01.21 заявка автомобиль.docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.03.2021 №0323300041621000004-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 15.03.2021
- Разъяснение 1.docx 17 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- 12.03.2021
- Печатная форма 27 КБ
- ДЭА автомобиль ИЦБР 12.03.21.doc 683 КБ
- Печатная форма 5 КБ
- 10.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.03.2021 №0323300041621000004 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.03.2021 №0323300041621000004 26 КБ
- ДЭА автомобиль ИЦБР 10.03.21.doc 679 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 999,0 ₽
Обеспечение контракта
199 999,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса