Тендер: Поставка продуктов питания (сахар)
Начальная цена
483 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
10.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000820005738
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 16.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.12.2020 №0820500000820005738-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 15.12.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.12.2020 №0820500000820005738-2 (Печатная форма)
- 12.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 164 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.12.2020 №0820500000820005738-1 (Печатная форма) 112 КБ
- 11.12.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- 02.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.12.2020 №0820500000820005738 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.12.2020 №0820500000820005738 6 КБ
- Инструкция по заполнению заявки.docx 40 КБ
- Том 1 _ Информационная карта электронного аукциона.doc 296 КБ
- Том 4 _ Обоснование НМЦК.doc 36 КБ
- Том 3 _ Техническое задание.doc 36 КБ
- Том 2 _ Проект контракта.doc 175 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 150,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса