Тендер: Поставка противопаразитарных препаратов, инсектицидов и репеллентов
Начальная цена
9 815 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Певек
,
Чукотский АО
Завершён
11.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0388200004417000025
Документация
- 13.04.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 11.04.2017 №П1 (Печатная форма)
- 11.04.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 11.04.2017 №П1 (Печатная форма)
- Протокол 25
- 05.04.2017
- Извещение.doc
- Приложение 1 Проект ГПД.docx
- Приложение 2 Форма котировочной заявки.docx
- Приложение 3 Техническое задание.docx
- Приложение 4 Обоснование НМЦ.doc
- Извещение (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса