Тендер: лекарственные препараты
Начальная цена
11 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
03.06.2021 00:00
Документация
- 04.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- протокол ед. заявки 0027.pdf 436 КБ
- 31.05.2021
- ответ на запрос лекарственные препараты от 28.05.2021.pdf 309 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 31.05.2021 №РД1
- 26.05.2021
- Проект контракта 362 КБ
- Аукционная документация 297 КБ
- Техническое задание 62 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 28 КБ
- Другое.. 22 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.05.2021 №0320300026121000027 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.05.2021 №0320300026121000027 26 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса