Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
457 026 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Спасск-Дальний
,
Приморский край
Завершён
27.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300033219000023
Документация
- 29.03.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.03.2019 №0320300033219000023-1 (Печатная форма)
- 28.03.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.03.2019 №0320300033219000023-1 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 18.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.03.2019 №0320300033219000023 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.03.2019 №0320300033219000023 20 КБ
- Аукционная документация ГСМ ХОЗУ.doc 247 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
22 851,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса