Тендер: Поставка моторного топлива с использованием топливных пластиковых карт
Начальная цена
2 993 025 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
Завершён
19.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0867100000316000152
Документация
- 19.12.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.12.2016 №0867100000316000152-4 (Печатная форма)
- 09.12.2016
- №ЭА-152-16 Поставка топлива с использованием пластиковых карт изменениями на 01.12.2016 (Печатная форма)
- №ЭА-152-16 Поставка топлива с использованием пластиковых карт изменениями на 08.12.2016
- 02.12.2016
- №ЭА-152-16 Поставка топлива с использованием пластиковых карт изменениями на 01.12.2016 (Печатная форма)
- №ЭА-152-16 Поставка топлива с использованием пластиковых карт изменениями на 01.12.2016
- 30.11.2016
- tender-0867100000316000152.doc 3 КБ
- №ЭА-152-16 Поставка топлива с использованием пластиковых карт для нужд ФКУ ЦХиСО УМВД России по Тюменской области.docx
- №ЭА-152-16 Поставка топлива с использованием пластиковых карт для нужд ФКУ ЦХиСО УМВД России по Тюменской области (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса