Тендер: Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования
Начальная цена
3 924 264 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
02.06.2020 00:00
Документация
- 17.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.06.2020 №0120300004420000049-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов.pdf
- 16.06.2020
- Happened_0120300004420000049.rtf
- 15.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.06.2020 №0120300004420000049-2 (Печатная форма)
- 13.06.2020
- Протокол 1е части.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.06.2020 №0120300004420000049-1 (Печатная форма)
- 05.06.2020
- Happened_0120300004420000049.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.06.2020 №0120300004420000049-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.06.2020 №0120300004420000049-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов.pdf
- 03.06.2020
- Протокол 1е части.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.06.2020 №0120300004420000049-1 (Печатная форма)
- 26.05.2020
- Печатная форма 20 КБ
- Аукционная документация 357 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 15 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- 25.05.2020
- tender-0120300004420000049.doc 3 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
39 242,0 ₽
Обеспечение контракта
196 213,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса