Тендер: Поставка лекарственных средств (Изониазид, Рифампицин)
Начальная цена
325 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.07.2019 00:00
Документация
- 26.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.07.2019 №0816500000619009869-0 19 КБ
- протокол 08165000006 ...
- Печатная форма
- 16.07.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.07.2019 №0816500000619009869 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.07.2019 №0816500000619009869 25 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 15 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx 47 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство).docx 11 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 18 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
16 270,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса