Тендер: Выполнение работ по ремонту кровли здания
Начальная цена
252 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
26.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300004416000161
Документация
- 29.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.09.2016 №0120300004416000161-1
- 27.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.09.2016 №0120300004416000161-1 (Печатная форма)
- 16.09.2016
- Документация электронного аукциона.doc
- Обоснование НМЦК.xlsx
- Документация электронного аукциона (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса