Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
889 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100000519000016
Документация
- 16.04.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.04.2019 №0116100000519000016-3 (Печатная форма)
- 15.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.04.2019 №0116100000519000016-1 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.04.2019 №0116100000519000016-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.04.2019 №0116100000519000016-3 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 13.04.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.04.2019 №0116100000519000016-2 (Печатная форма)
- 10.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.04.2019 №0116100000519000016-1 (Печатная форма)
- 29.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Аукционная документация (бумага офисная).doc 555 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.03.2019 №0116100000519000016 22 КБ
- Аукционная документация (бумага офисная).doc 555 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
44 485,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса