Тендер: Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению граждан по программе профессиональной подготовки водителей транспортных средств категории В (Ленск)
Начальная цена
375 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.06.2020 00:00
Документация
- 16.06.2020
- протокол 0816500000620005975-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.06.2020 №0816500000620005975-1 (Печатная форма)
- 05.06.2020
- протокол 0816500000620005975-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.06.2020 №0816500000620005975-1 (Печатная форма)
- 26.05.2020
- Печатная форма
- Аукционная документация
- Извещение №
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
18 750,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса