Тендер: Приобретение 1 жилого помещения (благоустроенной квартиры) у лица
Начальная цена
2 572 949 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
31.03.2021 00:00
Документация
- 02.04.2021
- протокол_0816500000621002716_1.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.04.2021 №0816500000621002716-1 (Печатная форма) 28 КБ
- 22.03.2021
- Извещение.docx 31 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx 83 КБ
- Часть 2 ООЗ.docx 40 КБ
- Часть 1. ИК.docx 36 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 74 КБ
- Часть 5 Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника.docx 13 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 19 КБ
- Печатная форма 30 КБ
- 16.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.03.2021 №0816500000621002716 25 КБ
- Извещение № 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.03.2021 №0816500000621002716 27 КБ
- Аукционная документация 83 КБ
- Аукционная документация 39 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Аукционная документация 13 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 74 КБ
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 864,0 ₽
Обеспечение контракта
128 647,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса