Тендер: Оказание услуг по уборке помещений и прилегающей территории
Начальная цена
384 322 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пожарский район, поселок городского типа Лучегорск
,
Приморский край
Завершён
01.04.2020 00:00
Документация
- 11.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.04.2020 №0820100000420000028-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 08.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.04.2020 №0820100000420000028-2 (Печатная форма)
- 07.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.04.2020 №0820100000420000028-1 (Печатная форма)
- 20.03.2020
- Уборка Пожарский 202 ...
- Печатная форма
- Печатная форма
- Уборка Пожарский 202 ... 86 КБ
- Печатная форма 33 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса