Тендер: Выполнение подрядных работ по замене окон
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шимановский район, село Ушаково
,
Амурская область
Завершён
03.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323300085317000003
Документация
- 10.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.05.2017 №0323300085317000003-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.05.2017 №0323300085317000003-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.05.2017 №0323300085317000003-3
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.05.2017 №0323300085317000003-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.05.2017 №0323300085317000003-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.05.2017 №0323300085317000003-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 27.04.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- ответ на запрос (Печатная форма)
- ответ на запрос
- 25.04.2017
- Аукционная документация Ушаково СОШ.docx
- смета Ушаково окна.pdf
- Аукционная документация Ушаково СОШ.docx (Печатная форма)
- Аукционная документация Ушаково СОШ.docx (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса