Тендер: Проведение работ по монтажу структурированной кабельной системы (СКС)
Завершён
25.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300020916000023
Документация
- 11.04.2016
- Информация о контракте №3253611172516000024 (Печатная форма)
- 04.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.03.2016 №0120300020916000023-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.03.2016 №0120300020916000023-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.03.2016 №0120300020916000023-3
- Разъяснения
- 31.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.03.2016 №0120300020916000023-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.03.2016 №0120300020916000023-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 28.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.03.2016 №0120300020916000023-1
- 23.03.2016
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 23.03.2016 №РД1 (Печатная форма)
- 17.03.2016
- АД-СКС.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.03.2016 №0120300020916000023 (Печатная форма)
- АД-СКС 6.1 МБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса