Тендер: Приобретение шкафов архивных металлических
Начальная цена
106 503 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
21.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100010317000113
Документация
- 29.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 27.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.11.2017 №0120100010317000113-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.11.2017 №0120100010317000113-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.11.2017 №0120100010317000113-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.11.2017 №0120100010317000113-3 (Печатная форма)
- 25.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.11.2017 №0120100010317000113-2 (Печатная форма)
- 22.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.11.2017 №0120100010317000113-1 (Печатная форма)
- 21.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса