Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
4 066 827 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Надеждинский район, село Вольно-Надеждинское
,
Приморский край
Завершён
19.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908489815
Документация
- 18.04.2020
- ПРОТОКОЛ № 2
- Протокол рассмотрения и оценки заявок об участии в запросе предложений №31908489815-02 5 КБ
- ПРОТОКОЛ № 2
- 22.11.2019
- Протокол рассмотрения и оценки предложений №31908489815-01
- 21.11.2019
- Протокол вскрытия и переторжка
- 07.11.2019
- Документация
- Извещение к тендеру #31908489815 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса