Тендер: Приобретение благоустроенных жилых квартир
Начальная цена
17 440 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
20.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300007917000044
Документация
- 25.04.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.04.2017 №0123300007917000044-1
- 22.04.2017
- протокол.xlsx
- приложение к протоколу.xlsx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.04.2017 №0123300007917000044-1 (Печатная форма)
- 04.04.2017
- ПРОДУКТ БУДУЩЕГО 9 кв.doc (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- ПРОДУКТ БУДУЩЕГО 9 кв.doc
- изменения 44
- 24.03.2017
- ПРОДУКТ БУДУЩЕГО 9 кв.doc
- ПРОДУКТ БУДУЩЕГО 9 кв.doc (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса