Тендер: поставка электронных книг
Начальная цена
80 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000217000058
Документация
- 23.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.04.2017 №0116300000217000058-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.04.2017 №0116300000217000058-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.04.2017 №0116300000217000058-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 15.04.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.04.2017 №0116300000217000058-3 (Печатная форма)
- 14.04.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.04.2017 №0116300000217000058-2 (Печатная форма)
- 13.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.04.2017 №0116300000217000058-1 (Печатная форма)
- 29.03.2017
- 39_электронные_книги_РКМ.rar 123 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 14 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 16 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса