Тендер: Организация горячего питания учащихся
Начальная цена
1 033 370 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
05.11.2020 00:00
Документация
- 06.11.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.11.2020 №57480 (Печатная форма) 32 КБ
- Протокол..pdf 94 КБ
- 28.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.10.2020 №0320300031420000003 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.10.2020 №0320300031420000003 25 КБ
- Часть 1. Документация ЭА 72 КБ
- Часть 2.Техническое задание 32 КБ
- Часть 3. Примерное меню 92 КБ
- Часть 4. Обоснование НМЦК 18 КБ
- Часть 5. Проект контракта 101 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 333,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса