Тендер: Оказание услуг на передачу простой неисключительной лицензии право на использование Программы для ЭВМ
Начальная цена
187 633 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
27.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200011019000004
Документация
- 28.02.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 27.02.2019 №1 (Печатная форма)
- Извещение об отмене определения поставщика от 27.02.2019 №1 (Печатная форма)
- 27.02.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 20.02.2019 №ПР1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 2.2 МБ
- Печатная форма 2 КБ
- 26.02.2019
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 20.02.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- 21.02.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 20.02.2019 №1 (Печатная форма)
- 13.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 11.02.2019 №0347200011019000004 18 КБ
- Приложение № 1 тех.описание.docx 15 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.xls 35 КБ
- Приложение № 3 Проект Договора.doc 94 КБ
- Приложение № 4.docx 18 КБ
- 11.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 11.02.2019 №0347200011019000004
- Приложение № 1 тех.описание.docx
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.xls
- Приложение № 3 Проект Договора.doc
- Приложение № 4.docx
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса