Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
30 052 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Райчихинск
,
Амурская область
Завершён
08.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323200004920000002
- РТС-Тендер
Документация
- 19.12.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 18.12.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 18.12.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 18.12.2020 №ПРО1
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_запросе_котировок_(1_подана,_1_соответствует_(пролонгация))_(системный).docx
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 10.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 09.12.2020 №ПР1 (Печатная форма)
- 09.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 09.12.2020 №ПР1 71 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_запросе_котировок_(1_рассматривалась,_1_соответствует)_(системный).docx 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 30.11.2020
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 30.11.2020 №0323200004920000002 18 КБ
- ТЗ2закуп офисной бумаги.PDF 353 КБ
- ПРОЕКТ контракта бумага для офисной техники.doc 159 КБ
- Заявка 2 на закупку офисной бумаги.PDF 1.91 МБ
- Обоснование2 НМЦК.PDF 261 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса