Тендер: Поставка видеооборудования (интерактивная панель с напольной стойкой)
Начальная цена
300 525 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.08.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- протокол_08165000006 ... 17 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.08.2019 №0816500000619011323-4
- 07.08.2019
- tender-0816500000619011323.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.08.2019 №0816500000619011323 22 КБ
- Часть 3. ОНМЦ.docx 17 КБ
- Извещение ЭА3277463.docx 25 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар)3277463.docx 11 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 21 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 47 КБ
- Часть 1. ИК ЭА3277463.docx 30 КБ
- Часть 1 1 Инструкция3277463.docx 47 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 026,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса