Тендер: Поставка (отпуск) бензина
Начальная цена
460 674 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артем
,
Приморский край
Завершён
11.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300091118000104
Документация
- 12.12.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.12.2018 №0320300091118000104-1 (Печатная форма)
- 03.12.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.12.2018 №0320300091118000104 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Документация 110.doc 207 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ 110.doc 95 КБ
- контракт 110.doc 133 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
23 033,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса