Тендер: Поставка антигена для диагностики вирусных инфекций
Начальная цена
9 955 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
01.10.2020 00:00
Документация
- 24.04.2021
- Печатная форма 24 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- 23.04.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 24 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- 10.10.2020
- Протокол 45.pdf 124 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.10.2020 №0378200000320000045-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 23.09.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.09.2020 №0378200000320000045 5 КБ
- Обоснование НМЦК антиген.xlsx 22 КБ
- Приложение №1 техническое задание.docx
- Приложение №3 проект контракта.docx 46 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.09.2020 №0378200000320000045
- ЭА антиген.docx 82 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса