Тендер: Поставка топлива автомобильного для заправки автомобильного транспорта Приморского краевого суда на третий квартал
Завершён
05.06.2019 00:00
Документация
- 06.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.06.2019 №0320100025419000022-1 19 КБ
- 05.06.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.06.2019 №0320100025419000022-1 (Печатная форма)
- 27.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Извещение на проведение ЭА.doc 134 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.05.2019 №0320100025419000022 20 КБ
- Документация об электронном аукционе поставка топлива.docx 46 КБ
- Описание объекта закупки.docx 17 КБ
- Проект контракта.docx 44 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
11 065,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса