Тендер: Бензин автомобильный АИ-95 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация) и топливо дизельное летнее экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)
Начальная цена
277 408 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Владивосток
,
Приморский край
Завершён
06.06.2019 00:00
Документация
- 11.06.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.06.2019 №0320100028719000028-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.06.2019 №0320100028719000028-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.06.2019 №0320100028719000028-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.06.2019 №0320100028719000028-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.06.2019 №0320100028719000028-3 (Печатная форма)
- 07.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.06.2019 №0320100028719000028-1 (Печатная форма)
- 23.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Извещение № 22.doc 112 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.05.2019 №0320100028719000028 24 КБ
- Аукционная документация разделы I-II Т .doc 520 КБ
- Раздел III Техническое задание .doc 96 КБ
- Раздел IV Проект контракта.doc 189 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
27 740,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса