Тендер: Выполнение работ и услуг по капитальному ремонту ВС типа Ми-8Т RA- RA-24174
Начальная цена
18 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.08.2020 00:00
Документация
- 08.10.2020
- Приложение №1 к протоколу 8-20 ОК
- 07.10.2020
- 1 протокол вскрытия
- 2 протокол рассмотрения и подведения итогов
- 2 протокол рассмотрения и подведения итогов
- 11.09.2020
- 1 протокол вскрытия
- 2 протокол рассмотрения и подведения итогов
- 2 протокол рассмотрения и подведения итогов
- Приложение №1 к протоколу 8-20 ОК
- 14.08.2020
- 1 протокол вскрытия
- 2 протокол рассмотрения и подведения итогов
- 2 протокол рассмотрения и подведения итогов
- Приложение №1 к протоколу 8-20 ОК
- 1. Конкурсная документация
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА на ремонт вертолета Ми-8Т RA-24174 испр вар - 2
- 07.08.2020
- 1. Конкурсная документация
- 1. Конкурсная документация
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА на ремонт вертолета Ми-8Т RA-24174 испр вар - 2
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА на ремонт вертолета Ми-8Т RA-24174
- 02.08.2020
- 1. Конкурсная документация
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА на ремонт вертолета Ми-8Т RA-24174 испр вар - 2
- 28.07.2020
- 1. Конкурсная документация
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА на ремонт вертолета Ми-8Т RA-24174
- Извещение к тендеру #32009354981 (Печатная форма)
Показать все документы (+13)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса