Тендер: Поставка офисной бумаги (для принтера, копировальной техники)
Начальная цена
185 945 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с. Покровка, Октябрьский район
,
Приморский край
Завершён
08.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200021819000022
Документация
- 15.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.04.2019 №0320200021819000022-1 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.04.2019 №0320200021819000022-2 23 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.04.2019 №0320200021819000022-3 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 12.04.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.04.2019 №0320200021819000022-2 (Печатная форма)
- 09.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.04.2019 №0320200021819000022-1 (Печатная форма)
- 28.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.03.2019 №0320200021819000022 20 КБ
- Аукционная документация.docx 164 КБ
- НМЦК .xlsx 19 КБ
- Техническое задание на поставку офисной бумаги.docx 23 КБ
- Проект договора.docx 42 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 297,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса