Тендер: Услуги по цветочному оформлению цветников
Начальная цена
16 299 659 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
13.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300000417000098
Документация
- 25.04.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.04.2017 №0138300000417000098-4
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №3410111848617000082 (Печатная форма)
- 15.04.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.04.2017 №0138300000417000098-4 (Печатная форма)
- 27.03.2017
- tender-0138300000417000098.doc 3 КБ
- ДАЭФ_оформление_цветников_Центрального_района_ПКГО.zip 651 КБ
- Приложение_3_к_ДАЭФ_рекомендуемая_форма.zip 23 КБ
- Приложение_к_извещению.zip 55 КБ
- ДАЭФ оформление цветников Центрального района ПКГО (Печатная форма) 24 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса