Тендер: Поставка впитывающих пеленок для обеспечения инвалидов (в том числе детей-инвалидов)
Начальная цена
119 496 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
16.06.2020 00:00
Документация
- 04.06.2021
- Печатная форма 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.06.2020 №0278100000220000067 26 КБ
- 27.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.06.2020 №0278100000220000067-4 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки.rtf
- 08.06.2020
- Печатная форма 23 КБ
- Документация
- РАЗДЕЛ 16 ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 49 КБ
- РАЗДЕЛ 15 ПРОЕКТ КОНТРАКТА 73 КБ
- РАЗДЕЛ 14 Техническое задание 20 КБ
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 974,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса