Тендер: Оказание услуг по заправке и ремонту картриджей
Начальная цена
124 988 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
15.04.2021 00:00
Документация
- 20.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол 932 ч2.docx 21 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.04.2021 №0123200000321000932-3 (Печатная форма) 13 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 18.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Протокол 932 ч1.docx 20 КБ
- 06.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.04.2021 №0123200000321000932 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.04.2021 №0123200000321000932 24 КБ
- ДЭА заправка и ремонт картриджей 1583.doc 587 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса