Тендер: Поставка продуктов питания (печенье)
Начальная цена
5 133 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Михайловский район, село Кремово
,
Приморский край
Завершён
17.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821000905
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 19.03.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.03.2021 №0820500000821000905-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 09.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.03.2021 №0820500000821000905 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.03.2021 №0820500000821000905 22 КБ
- Другое.. 19 КБ
- Проект контракта 147 КБ
- Техническое задание 33 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Аукционная документация
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
256,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса