Тендер: Выполнение работ по монтажу противопожарных дверей
Завершён
14.09.2020 00:00
Документация
- 30.01.2021
- Печатная форма 25 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- 15.09.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.09.2020 №0123200000320002467-0 (Печатная форма)
- 2467-1ч..docx
- 04.09.2020
- tender-0123200000320002467.doc 3 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- ДЭА минюст дверь 4573.doc 821 КБ
- Печатная форма 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 155,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса