Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Хлоргексидин
Начальная цена
532 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
29.03.2021 00:00
Документация
- 31.03.2021
- 717.doc 79 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.03.2021 №0123200000321000717-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 19.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.03.2021 №0123200000321000717 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.03.2021 №0123200000321000717 6 КБ
- ДЭА Хлоргексидин.doc 615 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
26 625,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса