Тендер: Известь комовая
Начальная цена
96 660 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
07.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0520200000118000245
Документация
- 11.08.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.08.2018 №0520200000118000245-4 (Печатная форма)
- 06.08.2018
- Печатная форма
- Ответ по запросу 688413.docx
- 30.07.2018
- tender-0520200000118000245.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.07.2018 №0520200000118000245 16 КБ
- Документация ЭА.doc 618 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 833,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса