Тендер: Поставка и рецептурный отпуск лекарственных препаратов через аптечную сеть для бесплатного обеспечения женщин в период беременности по льготным рецептам с последующим возмещением по номенклатуре, определяемой Покупателем с учетом предельной цены возмещения лекарственных препаратов
Начальная цена
29 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
19.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300045216000176
Документация
- 22.07.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.07.2016 №0320300045216000176-1 (Печатная форма)
- 11.07.2016
- Проект Контракта на обеспечение женщин в период беременности медикаментами.doc
- Аукционная документация .doc
- Проект Контракта на обеспечение женщин в период беременности медикаментами (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса