Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (пробирки)
Начальная цена
447 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри, поселок Чульман
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.08.2019 00:00
Документация
- 03.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.09.2019 №0816500000619012093-2 21 КБ
- Happened_08165000006 ... 382 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.09.2019 №0816500000619012093-3 19 КБ
- протокол_08165000006 ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.09.2019 №0816500000619012093-3-1 15 КБ
- протокол_08165000006 ... 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.09.2019 №0816500000619012093-3-2 15 КБ
- протокол_08165000006 ...
- 30.08.2019
- протокол_08165000006 ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.08.2019 №0816500000619012093-1 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.08.2019 №0816500000619012093-1
- 22.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- Извещение ЭА3299574.docx 25 КБ
- Часть 1. ИК ЭА3299574.docx 30 КБ
- Часть 5 Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар).docx 11 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 18 КБ
- Часть 1.1 ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.docx 47 КБ
- Часть 4. ПК.docx 51 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xls 39 КБ
- Печатная форма 4 КБ
- Разъяснения положений документации 12093.docx 14 КБ
- 21.08.2019
- Печатная форма
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 22.08.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 22.08.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 20.08.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 19.08.2019
- tender-0816500000619012093.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.08.2019 №0816500000619012093 25 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xls 39 КБ
- Часть 1.1 ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.docx 47 КБ
- Часть 4. ПК.docx 51 КБ
- Извещение ЭА3293813.docx 25 КБ
- Часть 5 Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар).docx 11 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 18 КБ
- Часть 1. ИК ЭА3293813.docx 30 КБ
Показать все документы (+28)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
22 360,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса