Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Ниволумаб)
Начальная цена
67 445 327 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.05.2021 00:00
Документация
- 26.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- протокол 0816500000621005487_1.docx 18 КБ
- 26.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.04.2021 №0816500000621005487 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.04.2021 №0816500000621005487 30 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 23 КБ
- Аукционная документация 65 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 21 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
674 453,0 ₽
Обеспечение контракта
6 744 532,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса