Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтов
Начальная цена
156 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
05.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100030117000184
Документация
- 19.09.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 05.09.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 05.09.2017 №П1 (Печатная форма)
- Информация о контракте №1253900811617000791 (Печатная форма)
- 06.09.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 05.09.2017 №П1 (Печатная форма)
- 29.08.2017
- Наименование и описание объекта закупки.docx 44 КБ
- Расчет Н(М)ЦК.xlsx 13 КБ
- Форма котировочной заявки.docx 16 КБ
- Проект контракта.doc 144 КБ
- Наименование и описание объекта закупки (Печатная форма) 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса