Тендер: Оказание услуг по обезвреживанию и размещению отходов 1-4 классов опасности (ртутные лампы, резиновые покрышки, аккумуляторы, системные блоки компьютера, отходы минеральных и синтетических масел и др. )
Начальная цена
100 325 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
13.06.2019 00:00
Документация
- 14.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.06.2019 №0338400000319000075-1 19 КБ
- 13.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.06.2019 №0338400000319000075-1 (Печатная форма)
- 05.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.06.2019 №0338400000319000075 21 КБ
- Документация 24.docx 149 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 032,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса